Купили дачу из документов только садовая книжка на имя покупателя продавец умер его наследников найти невозможно

• г. Оренбург

Купили дачу из документов только садовая книжка на имя покупателя продавец умер его наследников найти невозможно пишем исковое в суд на признание права собственности на дачный участок кого указывать в ответчиках на какую статью ссылаться дачей пользуются и все счета за участок оплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае должно быть не исковое производство, а просто заявление о признании права собственности на дачный участок за вами. Ответчиков нет, но есть заинтересованные лица - в данном случае наследники, муниципалитет на территории которого находится садовое общество и само садовое общество.