Вопрос - Могут ли снять меня с поезда, если я российская гражданка и еду в Анапу транзитом через Казахстан, при наличии запрета на выезд за границу?

• г. Омск

Я гражданка России еду в Анапу транзитом через казахстан, есть запрет на выезд за гранницу. Поезд идет через петропавловск снимут ли меня с поезда.

Ответы на вопрос (1):

Tktyf.поскольку у вас временное ограничение на выезд ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ,то проехать на таком поезде вы сможете только до первого сотрудника ПС ФСБ РоссииПодробнее: