Буду очень признательна, если направите в правильном направлении или может что-нибудь посоветуете.

• г. Москва

Буду очень признательна, если направите в правильном направлении или может что-нибудь посоветуете. На свою голову выбрала тему дипломной работы где нужно сравнить антимонопольное законодательство Европейского Сообщества (с точки зрения Британии) и России. Тема, к сожалению, достаточно узко сформулирована - нужно сравнить конкретно антимоноп. Законодательство в сфере вертикальных (а не горизонтальных) соглашений между фирмами. Так как я сама изучаю английское право - российское право для меня темный лес (я за него потом планировала взяться). В Интернете толком ничего нет, сайтов официалльных тоже нет.. Так.. небольшая пачка законов.. Может кто знает куда мне податься? Ж).

Заранее благодарна,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в крупные компании за юридической практикой в области применения ими антимонопольного законодательства.