Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nПрава и возможности при запросе приговора, решений суда и материалов проверки в случае подачи заявления на лишение родительских прав бывшего супруга

• г. Пермь

Подала заявление на лишение родительских прав, бывшего супруга. Имею ли право я запросить приговор, решения суда о взыскании задолженности по коммунальным услугам, так же материал проверки по которым в качестве потерпевшего проход мой бывший супруг? Бывший супруг заявил ходатайство о вызове в качестве свидетеля своей сожительницы, но по приговору суда она является подсудимой.

Ответы на вопрос (1):

В процессе вы можете об этом просить, а суд решит нужно ли это.