Как получить справки из диспансеров по месту жительства при временной регистрации в Анапе

• г. Краснодар

Переехала в Анапу и получила временную регистрацию. Прописана в Москве. При трудоустройстве и в автошколу нужна мед книга. Но просят справки из диспансеров по месту жительства, тк прописана там. Как можно сделать запрос в диспансер и нужно ли туда ехать лично?

Ответы на вопрос (2):

можете направить запрос почтой

Запросом не обойдется. Вам самой надо ехать и получать справки.