Как включиться в процесс апелляции и стать защитником своего сына по статье 228 часть 5?

• г. Самара

Как стать защитником сына. Суд первой инстанции уже был, сейчас сын подал на апелляцию статья 228 часть 5 хотелось бы включиться в процесс как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенную доверенность и ходатайство сына в судебном заседании о допуска вас как защитника наряду с адвокатом.