Проблема с возвратом денег за сумку - продавец требует бирку, но сумка вернулась в первозданном виде. Что делать?

• г. Самара

Вчера купила сумку, сегодня отнесла обратно, разонравилась. Продавец деньги не отдала, т.к. я отрезала бирку. Сказала, что без бирки денег не отдаст. Я у нее затребовала товарный чек, в нем она написала придти через 2 недели и принести бирку. Что-то не пойму, сумка у нее, в первозданном виде. Мне ей что деньги за бирку оставить? Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принесите ей бирку и получите деньги.