Учебное заведение рассматривает возможность приема девочки с третьего курса, забравшей документы для обучения в другом городе без указания причины перевода

• г. Саратов

Помогите пожалуйста мне с таким вопросом:

Девочка с третьего курса среднего заведения забрала документы по собственному желанию, чтобы учиться в таком же заведении, нов другом городе. При этом она не указала причину о "с целью перевода". Могут ли её с документами принять в такое же учебное заведение!?

Ответы на вопрос (2):

В порядке перевода могут принять.

Здравствуйте, Наталия!

Рекомендую зайти на сайт этого учебного заведения, где намерена продолжить обучение. Там в уставе или о порядке зачисления, отчисления и переводов узнаете ответ на Ваш вопрос.