Вопросы обжалования решения суда, основанного на открытой информации в сети интернет при отсутствии данных о времени размещения

• г. Москва

Суд признал сделку недействительной при вынесении решения руководствовался и ссылался на Информацию которая находиться в открытом доступе в сети интернет на сайте одной из сторон сделки, при этом сведения о том когда эта информация была размещена на сайте до или после заключения договора отсутствует. На какие нормы права, статьи ссылаться при обжловании данного решения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение первой инстанции и договор, документы у вас на руках?

Без изучения всех документов, невозможно ответить на ваши вопросы.