Препятствия супруги - отсутствие общения с детьми после развода и проблемы с посещением детского сада

• г. Москва

Супруга препятствуют общению с родными детьми после развода. Плачу алименты 30 тыс., отцовских прав не лишен Обратился в Суд, через полтора года рассмотрения дела суд разрешил встречи по выходным первые 3 мес с 9.00 до 13.00 в присутствии матери, далее с 9.00 до 18.00 без присутствия матери. Единственная возможность увидеть детей в детском саду. В Сад меня не пускают - на мой официальный запрос через сайт ГБОУ на каком основании - директор ответил, что на основании решения суда. Не нарушает ли Д/с закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нарушает, обратитесь в прокуратуру с жалобой

Здраствуйте! Они не верно понимают смысл решения суда, то есть Вы имеете право общаться с детьми без присутствия матери. Подайте жалобу в прокуратуру, что ДОУ не исполняет решение суда.

Вам препятствуют в первые три месяца после суда? Если да,то они исполняют решение суда.если после трех месяцев, то пишите жалобу на неправомерные действия сотрудников д.с.