Роль службы на пищевом предприятии в соответствии и подаче заявок деклараций пищевой продукции.

• г. Липецк

Какая служба (отдел продаж, технологи, юр.отдел) на пищевом предприятии отвечает за соответствие и подачу заявок деклараций пищевой продукции.

Ответы на вопрос (3):

У предприятий это по разному распределяется. Если есть положения об отделах, читайте там.

Если нет положения об отделах, то на какой отдел данную обязанность можно возложить лучше?

Я плохо представляю как выглядит данная декларация, возможно на юридический или технологический.