Имеет ли право житель г. Пыть-ях на льготный проезд при наличии трудового отпуска и декретного отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста имею ли право на льготный проезд живу г. Пыть-ях Хмао. Устроилась на работу в МУПАТП 2014 г в феврале и в сентябре 2014 г ушла в отпуск с последующим в декретный отпуск. Имею ли право сейчас в этом месяце взять льготный проезд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам льготный проезд не дадут