Ребёнку 11-и лет продали электронную сигарету. Могу-ли я потребовать у продавца, вернуть за неё деньги.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребёнку 11-и лет продали электронную сигарету. Могу-ли я потребовать у продавца, вернуть за неё деньги.

Ответы на вопрос (3):

да, можете, поскольку ребенок 11 лет не может по ГК совершать такие сделки

Подскажите пожалуйста,куда обратиться если продавец отказывается вернуть деньги?

Здравствуйте!

В РОСПОТРЕБНАДЗОР обращайтесь

УДАЧИ ВАМ