Определение льготного стажа и декретных льгот для рентгенлаборантов в стоматологической клинике с 0,5 ставки

• г. Тюмень

Я хочу узнать идет ли льготный стаж рентгенлаборанту, работающему на 0,5 ставки в стоматологической клинике и входит ли туда декрет 3 года.

Ответы на вопрос (1):

отпуска по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включаются в медстаж.

работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516