Перевела деньги на карту сбербанка мошенникам! Можно ли деньги вернуть?
• г. Салават
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Добрый вечер обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества по другому Вы ни как не вернете свои деньги
Спросить17.05.2017, 05:03,
г. Ижевск
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, если мошенники находятся на территории РФ,то возможно вернете деньги.
Спросить17.05.2017, 05:05,
г. Тольятти
Нужно обратиться с заявлением в полицию. Кроме того необходимо обратиться в Сберегательный банк чтобы осуществили процедуру возврата денег по правилам международной платежной системы виза.
Спросить17.05.2017, 05:08,
г. Барнаул
Здравствуйте. Если перевели сами то вам нужно обращаться с заявлением в полицию о привлечении мошенников к уголовной ответственности.