Утеряно дело по поджогу моей застрахованной машины - что делать?

• г. Санкт-Петербург

09.07.20010 г. на стоянке сгорела моя застрахованная по КАСКО машина Газель, все документы оформлены и переданы в 8 отделение милиции Кировского района (определили поджог), 2 недели звонила и ходила в милиции за постановлением для Страховой компании РЕССО. Оказалось дело моё под № 4601 от 26.07 утеряно.

Что мне делать?

Кто будет отвечать, срок был до 09.08-2010 г для сдачи пакета документов в Страховую компанию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННОГО ДЕЛА В МИЛИЦИЮ

ДАЛЕЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СРОКИ ПОДАЧИ В СТРАХОВУЮ

Подайте жалобу в прокуратуру и отправьте её заказным и с уведомлением, копию жалобы и квитанцию сохраните.

Действия милиции НЕ ЗАКОННЫ.

В крайнем случае, сроки были пропущены не по вашей вине и они через суд будут восстановлены.

Если ваше авто стояло на платной стоянке, то взыскать лучше с владельца стоянки - как второй вариант.