Как быть, если написал заявление о выходе из СТ, но не хочу заключать договор об использовании инфраструктурой и не хочу платить?

• г. Барнаул

Написала заявление о выходе из СТ, но не хочет заключать договор опользовании инфраструктурой. Вообще не хочет ни за что платитью Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть выходит, это ее право и заключает напрямую договоры с энергоснабжающими организациями. Отключите от всех коммуникаций.