Можно ли изменить размер алиментов при разводе, учитывая новые обстоятельства?

• г. Санкт-Петербург

В период развода узнал, что из двух "совместных" детей один ребенок не мой. Но в мировом суде при разводе этот вопрос не поднимал и назначение алиментов в виде 1/3 дохода не оспаривал. Сейчас у меня на руках вступившее в силу решение об оспаривании отцовства районного суда. ССП отказываются делать пересчет на 1/4 ссылаясь на исполнительный документ. Могу-ли я, при подаче иска о пересчете в мировой суд, установивший размер выплат, ходатайствовать о пересчете алиментов и "перевыпуске" нового исполнительного листа уже на моего ребенка в 1/4 от дохода сделать пересчет с даты вступления в силу решения районного суда. Или платить 1/3, пока решение мирового суда не вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! платите 1/3, пока решение мирового суда не вступит в законную силу