Как продлить регистрацию в общежитии для студента-заочника из Узбекистана с РВП до 2019 года?

• г. Челябинск

Вопрос. Я - студент-заочник из Узбекистана. Есть РВП до 2019 г.. зарегистрирован по месту жительства в общежитии. Через 10 дней регистрация заканчивается. Могу ли я её продлить в общежитии и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете продлить с согласия собственника

Могу ли я её продлить в общежитии и какие документы нужны?

Вам обязательно нужно ее продлить, чтобы РВП не аннулировали

Обращайтесь к руководству общежития с заявлением

ДА, можете продлить. Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие наличие РВП.