Спор о собственности на автомобиль - какие варианты развития событий возможны после его продажи до смерти бабушки и появления претензий ее мужа?

• г. Белгород

Машина оформленна бабушку с целью льгот на налог, доверенность генеральная на меня с правом на продажу, я продал машину до ее смерти она была в ДТП и переоформить птс др сих пор не удалось прошло 3 месяца, и теперь как сделали машину на нее начал претендовать ее муж, каки варианты событий могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Консультация - это общее направление к действию. За вариантами развития ситуации - обращайтесь к реальному адвокату/юристу на платную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.