Как доказать незаконную продажу машины после смерти мужа и вернуть свою долю наследства и ребенка

• г. Воронеж

После смерти мужа прошел месяц, родственники забрали птс и хотят оформить продажу задним числом, якобы хозяин машины до смерти продал. Могу ли я после продажи доказать что машина была продана незаконно (муж умер в машине). И вернуть свою долю наследства и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный автомобиль входит в наследственную массу, продавцом должен быть сам хозяин, либо лицо действующее на основании нотариальной доверенности. После продажи Вы имеете право оспорить договор купли-продажи автомобиля.