Как действовать, если мне потребовались деньги за услугу, которой я не получил, и я уже заплатил?

• г. Пенза

Мне ответили на мой вопрос спасибо но что мне сейчас делать? Так как он требует деньги с меня сейчас, я заплатил ему за месяц и деньги обратно не просил я его предедпридил о своем съезде но договор я не расторг и фактически меня там небыло остольное время что мне ему сейас сказать что бы он отстал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите все обстоятельства полностью, пожалуйста.