Могут ли снять деньги с карты банка, кому не должен?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет не могут. Всего хорошего.

смотря какая карта и какой банк. Обычно нет, только приставы

Здравствуйте. Конечно не имеют права, необходимо обратиться в полицию.

Посмотрите базу данных судебных производств, может в отшении вас есть судебное производство, штраф ГИБДД, судебный приказ по коммунальным платежам . Сейчас очень часто приставы направляют извещение в банк, не оповещать должника, а банк снимает деньги. В базу данных в интернете ведет свои ФИО и дату рождения и регион.