Мама-одиночка осталась без жилья после смерти матери - как решить проблему с незначительной долей в квартире размером 56 м2?

• г. Екатеринбург

У меня умерла мама, осталась квартира, так получилось, что у меня доля 1/12, площадь квартиры 56 м 2, у меня ребенок 3 года, получается мы остались без места жительства, т.к. доля незначительная. Я мама-одиночка. Как можно решить проблему с жильем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.Попробуйте встать на учет,но сначала проверьте региональную учетную норму.

Здравствуйте! А доля мамы была в её собственности? Уже после вступления в наследство Вам досталась 1/12 доли?