Возможно ли работать вахтовым методом в другом регионе, если имеешь статус временного убежища в Воронеже - разрешено или запрещено?

• г. Воронеж

Получил статус временного убежища в Воронеже (полтора года) могу ли я работать вахтовым методом в другом регионе, и как правильно это сделать? (одни ответы разрешают, другие нет) спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от профессии, по которой работаете. В некоторых случаях можно.

Если точнее,монтажник металлоконструкций в Новом Уренгое

Работать не сможете, так как при вахте место работы указывается непосредственное место, где вы осуществляете трудовую деятельность.

А как правильно поступить,чтобы я мог там работать вахтовым методом

Всё просто - при наличии временного убежища достаточно зарегистрироваться в ЯНАО по месту пребывания