Есть ли льготы для ребенка, переехавшего из детского сада в Свратове в Москву?

• г. Москва

Ребёнку 5 лет, посещали сад в Свратове, место на данный момент закреплено за нами. Месяц назад переехали в Москву, есть ли какие то льготы и привелегии для ребёнка который ранее ходил в сад или так же придётся вставать в очередь и ждать места. Как лучше быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Привилегий никаких нет. Место может быть предоставлено только при его наличии.