Как получить право собственности на частный дом без документов и наследства

• г. Омск

Как оформить частный дом в собственность. До 1988 года в доме проживали отец, мать и сын. В 1988 умерли родители, дом не был оформлен. В наследство сын не вступил, но продолжает проживать в этом доме на сегодняшний день. Домовая книга и другие документы на дом потеряны. Какие действия, куда обращаться, как подтвердить право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться в суд с иском о признании права собственности на дом в порядке наследования