Хочу открыть автолавку по продаже шавермы, хот-догов и т.д. На какую сумму нужно рассчитывать при оформлении документов?

• г. Пермь

Хочу открыть автолавку по продаже шавермы, хот-догов и т.д.

На какую сумму нужно рассчитывать при оформлении документов?

Ответы на вопрос (5):

сначала ип зарегистрируйте получите санитарные и ветеринарные свидетельства на продукцию персонал наймите с медицинскими документами

На какую СУММУ рассчитывать при оформлении всех документов. Для открытия автолавки по продаже шавермы и т.д.

о суммах взяток за это сведениями не располагаю. обычно все сделать по правилам включая оборудование машины покупку продуктов со свидетельствами и оборудование машины зависит от того сколько такое оборудование стоит в местах продаж.

Мне нужна помощь в юридическом оформление автолавки. Т.е. Пройти тех.осмотр

Постановка на учет

Разрешение на торговлю

Регистрация в Информация

Заключение органа пожарного надзора

И т.д.

Сколько все это будет стоить?????

Стоимость услуг у каждого юриста индивидуальная. Выбирайте юриста что понравится и узнавайте стоимость. Расценки могут иметь разницу в несколько раз в зависимости от опыта юриста и объема работы.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.