Подключила мобильный банк, не зная о наличии другой карты - что делать, если сталкиваешься с уголовным делом по украденным деньгам?

• г. Ставрополь

Я купила сим карту подключила мобильный банк не зная о том что там еще подключина другая карта пришли деньги я думала что сын прислал и сняла их а позже мне позвонили из полиции и сказали что на меня завели уголовное дело что я украла деньги с другой карты но я этого не знала, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вам в любом случае придется давать показания в полиции по данному вопросу и Вам необходимо будет вернуть данные денежные средства потерпевшему, и наймите адвоката