Как обратиться в районный суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта по задолженности после ДТП для опекуна с финансовыми трудностями

• г. Казань

Как формулировать заявление в районный суд о рассрочке исполнения судебного акта по задолженности долга в сумме 72 тыс. в результате ДТП.. Я официально не работаю (опекун) трудности с финансами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образец заявления можете найти в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют платно.

Добрый вечер посмотрите в интернете там есть образцы, так как написание заявлений платная услуга