Отказ в приватизации из-за превышения временных рамок при вступлении третьего наследника

• г. Краснодар

Нам отказали в приватизации: причина - два наследника вступили в наследство сразу после смерти наследодателя (10 лет назад), а третий вступил в 2016 году. Основание отказа-это то, что 3-ий вступил после 2014 года. Т.е сущ-ют какие-то временные рамки. Какие?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация и наследство никак не связаны. Уточните вопрос.