Как обратиться в суд по поводу бездействия военной прокуратуры по месту службы в Западном военном округе

• г. Санкт-Петербург

В какой суд обратиться на бездействие военной прокуратуры если сам прохожу службу в Западном военном округе, а заявление подавал в прокуратуру г.Уссурийск, Приморского края Восточного военного округа, по предыдущему месту службы, но не смотря на все мои доводы они их проигнорировали и не проверяли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер обжаловать решение военной прокуратуры Вы имеете право в военном суде по месту нахождения прокуратуры