Положено ли офицеру МО РФ подъёмное пособие при переводе в другой военный округ?

• г. Уссурийск

Я,офицер МО РФ,прибыл в распоряжение из Центрального военного округа (г.Москва) в Восточный военный округ (Приморский край г. Уссурийск), дела и должность не принимал. Положено ли мне подъёмное пособие в размере одного оклада денежного содержания по прибытию к новому месту службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет