Как получить новый паспорт в посольстве Узбекистана в Москве при потере всех документов?

• г. Оренбург

Дядя потерял все документы в России, на данный момент только получил справку из фмс, может ли он получить новый паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, и надо ли ему для этого предъявлять Адресный листок убытия из РУ,сейчас у него есть вид на жительство тоже утерянное, и вообще какие документы нужны в посольство кроме справки из фмс, при условии что утеряны все документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка из полиции об утрате документов.