Хотим купить дом за материнский капитал плюс наличные, но в доме нет условий и газа. Можно ли?

• г. Симферополь

Хотим купить дом за материнский капитал плюс наличные, но в доме нет условий и газа. Можно ли?

Ответы на вопрос (2):

Это же все возможно сделать там. Возможно, конечно. Но есть вероятность, что не получите разрешение. Пробуйте. Лучше обратиться в ПФР и проконсультироваться.

Здраствуйте! Если дом на самом деле жилой и по документам жилой, то можно купить за счет средств МСК. Если нет газа, то должно быть печное отопление, хотя бы.