Что делать, если невозможно платить по кредитам и зарплаты не хватает даже на минимальные платежи?

• г. Казань

Что делать если уже не возможно платить по кредитам зарплаты не тожто на жизнь даже на оплату минемальных платежей не хватает из за пени штрафов натбавки процентов.

Ответы на вопрос (2):

Если ваши долги в сумме 500 000 руб и более, обратитесь в арбитражный суд и признайте себя банкротом.

Роман, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?