Возможно ли прописать несовершеннолетнюю дочь в другую квартиру, если я являюсь собственником?

• г. Краснодар

Продала квартиру, приватизирована была на мою несовершеннолетнюю дочь. Могу ли я её прописать в другую квартиру, но делая собственником.

Ответы на вопрос (3):

нет не можете, при продаже вы должны были дать опеке обязательство о приобретении ребенку в собственность жилье или какую-то долю выделить в собственность

Она должна быть собственником.

Здравствуйте! Зарегистрировать можете.Но,при продаже квартиры , находящейся в собственности ребенка Вы обязаны выделить жилое помещение не хуже,чем ребенок имел до этого.Органы опеки проследят за наделением ребенка собственностью.