7 лет назад продали мою квартиру, я находился в местах лишения свободы, купили другую, риэлторы сказали

• г. Волжский

7 лет назад продали мою квартиру, я находился в местах лишения свободы, купили другую, риэлторы сказали, что надо написать отказ от приватизации, я написал, квартира приватизированна на несовершеннолетнию дочь, могу ли я опратестовать этот отказ и претендовать на часть жилья, прописан там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вряд ли получится это сделать, так как вас никто не принуждал и вы сами написали этот отказ. Однако вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире, так как отказались от приватизации и никто (даже через суд) не сможет вас выселить, даже если поменяется собственник.

С уважением Скрыпник Д.Ю.