Что делать, если в банке данных есть графа задолженности, но у приставов долг не найден?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, в банке данных по задолженности висит графа долг с 2015 года, но у приставов мы узнавали долга нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в банк и уточнить, что за долг и оплатить.

добрый день Катерина, если Вы имеете ввиду банк данных исполнительных производств, то там указано на основании чего, если на основании суд. решения то можно узнать в суде.