Может ли ООО АВАНТАЖ торговать вещами с данными документами и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос такой-на мужа зарегистрирована

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ" Основным видом деятельности компании является Производство глицерина; мыла; моющих, чистящих, полирующих средств. Может ли он с данными документами на рынке торговать вещами, или нет. и если нет, то какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дополните вид деятельности и тогда сможет..

если в уставе перечень видов деятельности не ограничен, то в принципе, может.

лучше дополнить ОКВЭДы в ЕГРЮЛ.