Отсутствие ответа на вопрос о поведении управляющей доп. офисом банка Ренесанс Кредит в г. Набережные Челны

• г. Казань

Я вчера отправила вам вопрос, касающийся обслуживания, или даже вернее поведения управляющей доп. офисом банка "Ренесанс Кредит" в г.Набережные Челны. Ответ не получен. Могу узнать причину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Повторите ВАШ вопрос

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Вам в принципе, ответили. Вопрос в том, чего Вы хотите добиться. Головной офис в курсе, перед Вами извинились . Добиваться и искать свою жалобу? А смысл какой? Можете в ЦБ РФ еще написать. Журналистов пригласите, чтобы попробовать общественный резонанс этой ситуации придать, в интернет выложите.. Только не получится из этого скандала и резонанса. Все это смахивает, простите, на сутяжничество.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел вам задать такой вопрос я проживаю в город в городе Елабуга у меня квартира есть в Набережных челнах мне нужно прописать там родственников могу ли я прописать их там не ездяя в Набережные Челны, можно ли сходить в паспортный стол в городе Елабуга надо в городе Елабуга паспортный стол и прописать их в Набережных Челнах, или мне обязательно ехать нужно в Набережные Челны?

Живу в Новочебоксарске Чувашия, работаю Татарстан Набережные Челны Могу ли я по месту жительства, город Новочебоксарск подать в суд на организацию которая в Набережных Челнах.

У меня такой вопрос:

Как я могу зарегистрировать новый автомобиль (купленный в автосалоне в кредит) в г. Набережные Челны, и получить местные регистрационные знаки? (не транзитные)

- Прописка у меня г. Оренбург

- Живу и работаю в г. Набережные Челны.

Вопрос такой. Брат умер в Хабаровском крае, чужой человек его похоронил, и выслал все справки нам в Набережные Челны. Можем ли мы полчить пособие на погребение в Набережных Челнах?

Вопрос: Я имею постоянную прописку г.Санкт-Петербурга. Хочу быть участником в приватизации квартиры в другом городе (Набережные Челны).

Что мне для этого необходимо, кроме как прописаться в Набережных Челнах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, хочу подать в суд на гражданина РФ, проживающего в г. Набережные Челны.

Он мне должен деньги, имеется расписка.

1. Могу ли я подать заявление в Казахстане, или только в г. Набережные Челны

2. Если в суд в г. Набережные Челны, то перед подачей заявления нужно заплатить гос пошлину, хотелось бы узнать на какой конкретно счёт я должен заплатить гос пошлину.

Спасибо!

Я гражданка Украины получившая РВП в России в РТ Набережные Челны. Могу ли я сделать вызов гражданину Грузии и выйти замуж за него в Набережных Челнах с последующим совместным здесь проживанием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение