Можно ли оформить дополнение к долговой расписке с изменением срока и условий выплаты долга. Нужно ли завеять нотариусом.

• г. Ижевск

Можно ли оформить дополнение к долговой расписке с изменением срока и условий выплаты долга. Нужно ли завеять нотариусом.

Ответы на вопрос (2):

можно, заверять нотариусом не нужно

Это уже совершенно другая расписка с другими условиями. Если должник согласится, то подпишет, если нет, то -нет. Заверять у нотариуса не обязательно.