Промедление налоговой - ИП считалось закрытым с 2006 года, но оказалось действующим только в 2016. Как разрешить выросшие долги?

• г. Москва

В 2006 году было закрыто ИП. Выяснялось только сейчас 2016 году, что оно ещё действующее. В налоговой все разводят руками, говорят, не было заявления. К сожалению документов не сохранились, есть только платёж госпошлины и памятка, как закрыть ИП.Что делать? Долги выросли в пенсионном фонде, а в налоговой нет долгов, почему? Декларации не сдавала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск в суд об установлении факта закрытия ИП

УДАЧИ ВАМ