Лишили прав на 3 года, осталось ждать пол года неужели нельзя вернуть права раньше?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Такой возможности Закон (КоАП РФ) не предусматривает.

Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемый Николай ! Закон не предусматривает право на сокращение срока лишения специального права. Потерпите немного. Только в оставшейся период не попадитесь вновь по какой-то причине, а то приплюсуют еще срок.

Удачи. Спасибо

Уважаемый, Николай! Если Вы сядете за руль ДО окончания срока, и Вас остановят сотрудники ГИБДД, то никакой срок Вам не приплюсуют. Вам грозит арест до 15 суток.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.