У меня ИП был я как банкрот могу закрыть кредит обратившись в суд. Это все платно?

• г. Уфа

У меня ИП был я как банкрот могу закрыть кредит обратившись в суд. Это все платно?

Ответы на вопрос (1):

Платно, банкротство процедура не из дешевых

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в 2008 году! Часть кредита была выплачена, часть кредита (долг) была закрыта через судебных приставов в 2014 году. С 2018 начали давать кредиты: все выплачивала без единой просрочки. Затем перестали давать кредиты, проверила кредитную историю: выяснилось, что банк продал коллекторам кредит (который был закрыт через пристовов) в 2019 году! И теперь этот кредит в кредитной истории весит как открытый! Как мне теперь поступить?

Брала кредит в банке, как для сотрудника, банк банкрот, я оплатила до банкротства банка, все кредиты продали с аукциона в другой банк и сейчас с меня требует этот банк оплатить кредит. У меня имеется письмо, что меня все оплачено, договор закрыт.

У меня были просрочки по кредиту в 2006 году. Кредит давно закрыт. Будут ли учитываться эти просрочки при получении ипотеки? После тоже брал кредиты и иногда были небольшие просрочки но все закрыты на данный момент.

Ситуация следующая:

был кредит, и были по нему несколько просрочек.

В один момент появились средства, чтобы закрыть все кредиты. Но банк уже успел отправить исковое заявление в суд (закрыты счета и имеются справки из банка от 05.11.2015, а банк подал в суд 30.10.2015). Решение по делу было вынесено без меня (ни банк, ни суд меня не уведомили). Решение было вынесено от 14.12.2015. Сейчас банк требует с меня оплаты госпошлины за исковое заявление. Подскажите, на сколько это правомерно, и могу ли я обратиться в суд с тем, чтобы эти деньги с меня банк не требовал, так как на момент вынесения решения по делу все обязательства по кредиту были выполнены.

Заранее спасибо за ответ.

Я оформляла кредиты 5 лет назад, кредиты закрыты, могу ли я обратиться в суд за компенсацией и закрыть действующий кредит.

На меня зарегистрировано ИП. При получении кредита в банке мне на ИП открыли счет. Кредит не погашен. Могу ли я закрыт ИП и как закрыть счет в банке при действующем кредите?

В Росбанке есть три кредита. По ним был суд и 2 кредита закрыты по 46 статье. 1 кредит долг остался 76000, но я сейчас в декретном отпуске и платить не могу. Позвонили из банка и предложили закрыть все долги за 25 процентов и даже те, что у приставов закрыты по 46 статье. Пристав закрыл 2 ИП в 17 году. Соглашаться или это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредит, были просрочки. Был суд, постановили полный возврат суммы кредита и реализацию. Подскажите, как получить отсрочку исполнения решения суда?

Нам надо месяцев 6 на то, чтобы закрыть этот кредит максимум)

Я открыла платно б/л, так как наблюдаюсь платно у врача. Оплатила его, а теперь чтобы закрыть его, мне говорят это тоже платно. Что тогда входит в платный больничный у меня два посещения и все оплачиваемый. И ещё платно закрыть?

Была приобретена одна комнатная квартира в ипотеку вид права: общая долевая собственность: 1/2, график платежа один так-как расчётный счёт один, по условиям банка. Но кредит плачу только я один. Все квитанции на руках на маю ф.и.о. второй созаемщик не платит, так-как нечём. был в банке сказали что кредит закрыть можно только полным погашением кредита я свою долю предположим смогу закрыть как быть со второй половиной кредита. !) мне что ли её гасить? Ну предположим еще такую версию, что я смог бы закрыть весь кредит. 2) как мне быть со вторым кредитором. ? даже если дело дойдет до суда, он возьми и скажет что он не просил закрывать его половину кредита.3) тогда что?

4) возможен другой разворот этой ситуации? Еще такой вариант! Нет денег закрыть весь кредит мне однаму! И нет у меня закрыть свою долю! Но я могу продолжать платить кредит и дальше один как это было прежне. Что тогда? Ели всеже мне проще платить только сваю долю!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение