Как получить апостиль на решение о разводе в Германии, если оно было вынесено в Waldshut-Tiengen?

• г. Саранск

По какому адресу в Германии я должна обратиться за печатью апостиля, если я 4 года назад получила решение суда о разводе в Waldshut-Tiengen?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на штемпеле может есть какой адрес.

Уважаемая Ольга,

об апостиле и переводах читайте мою статью здесь: pravorub.ru

В Вашем случае сообщу, что самый бесплатный вариант определить интсанцию для оформления апостиля - это обратиться в семейный суд (Familiengericht) в котором Вы осуществляли расторжение брака и даже в телефонном разговоре сотрудник судебной канцелярии даст Вам адрес и разъяснит Вам, как осуществляется этот оформительный процесс.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации. С уважением