Считаюсь ли я родителем своего ребенка если я разведен и воспитываю его?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (3):

Здратсвуйте! Да, Вы родитель ребенка. При расторжении брака, права и обязанности по отношению к ребенку не теряются.

От развода ничего не меняется. Вы обязаны содержать и воспитывать ребенка. Но ребепнок может жить как с вами, так и с матерью. Второй имеет право на встречи и общение

да, конечно считаетесь.