Действует ли статус молодого специалиста после расторжения трудового договора и переезда в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Если я после окончания университета, отработал год в школе одного города, затем уволился по собственному желанию и переехал на пмж в другой город, то статус молодого специалиста будет ещё действовать или он прекращается сразу же после расторжения мною трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Вам нужно было отработать в данной школе не менее 2х лет.