История сомнительных действий компании Добрый день в г. Барнауле - отказ от дома и необъяснимый долг

• г. Барнаул

Компания Добрый день в г Барнауле приписала 4 месяца лишних а перед этом отказалась от нашего дома Ярных 38-6 и передала компании Старый Барнаул где я и заплатил долг 4.260 откуда они еще долг взяли я не пойму.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в Роспотребназдор, пусть разберутся и проведут проверку

пока ничего не платите

к юристам вопрос у вас какой ?

Здравствуйте. Требуйте от них предоставления информации об образовавшейся задолженности