Если турагентство входит в рос реестр, то гарантированна ли защита и компенсация расходов по путёвке в случае его банкротства?

• г. Барнаул

Если турагентство входит в рос реестр, то гарантированна ли защита и компенсация расходов по путёвке в случае его банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, гарантирована

Но если пострадавших будет много от действий тур.агентсва, всем может не хватить, либо расходы возместят не в полном объеме